TV Programm
TV Programm
Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
TV Highlights
Fußball im TV
Fußball EM 2024 im TV
TV Highlights
Mord in bester Gesellschaft
Krimi | A | D 2012 | 85 min.
23:30 Uhr | BR
Zur Sendung
TV Highlights
In the Line of Fire - Die zweite Chance
Thriller | USA 1993 | 130 min.
20:15 Uhr | Sky Cinema Classics
Zur Sendung
Aktuelles
Aktuelles
Streaming
Fernsehen
Gaming
Filme
Technik
Promis
Auto
Ratgeber
Technik
Technik
Die neue Amazon Fire TV Soundbar: Jetzt im günstigen Einführungs-Angebot!
Die besten Deals zum Prime Day 2024
Fernsehen
Fernsehen
„Goodbye Deutschland“: Wut und Trauer bei Andreas Robens
"Die Bauweise hier ist unter aller Sau"
Streaming
Streaming
Mediathekentipps
Streamingtipps
Netflix Infos
Amazon Prime Video Infos
Mediatheken Übersicht
Joyn und Joyn PLUS+
Podcast: ALL YOU CAN STREAM
Streaming
Streaming
Streamingtipps – Gucken statt suchen!
Streaming
Streaming
Mediatheken
Fußball EM 2024 im TV
Sport
Sport
Fussball
Bundesliga
NFL
Tennis
Formel 1
Fernsehen
Fernsehen
Fußball heute im TV: Wer überträgt die Bundesliga?
Fußball heute live im TV & Stream
NFL
NFL
Die heißesten Cheerleader der NFL
Die Stimmungsmacher in den Pausen
Gewinnspiele
Abo
Reisen
Trailer
Schauspieler und Rollen
Streaming und TV
Episoden
Serie auf DVD und BluRay
Die Macher
left
heute
06.07
So
07.07
Mo
08.07
Di
09.07
Mi
10.07
Do
11.07
Fr
12.07
Sa
13.07
So
14.07
Mo
15.07
Di
16.07
Mi
17.07
Do
18.07
Fr
19.07
right
Jetzt
Abend
Nacht
L
5:00
7:00
8:00
10:00
12:00
14:00
16:00
18:00
19:00
20:15
22:00
00:00
L
Normale Sortierung
Senderauswahl von A-Z
TV aus Österreich
Fußball EM 2024 im TV
Sky
MagentaTV
Kabel Pay-TV
prev
Tv-programm Magentatv 12.07.2024 5-Uhr
Live TV
13th Street
04:35
FBI: Special Crime Unit
05:20
FBI: Special Crime Unit
06:05
Navy CIS
06:55
Navy CIS
07:40
Navy CIS
08:25
Criminal Minds
09:10
Criminal Minds
10:00
Criminal Minds
Live TV
Syfy
04:45
Raumschiff Enterprise
05:35
Saber Rider und die Starsheriffs
06:00
The Ark
06:45
Stargate Universe
07:35
Stargate Atlantis
08:20
Stargate SG-1
09:10
Stargate SG-1
09:55
Raumschiff Enterprise
Live TV
Universal TV
04:30
Chicago P.D.
05:15
Chicago P.D.
05:55
Chicago P.D.
06:40
Modern Family
07:10
Modern Family
07:35
Modern Family
08:00
Dr. House
08:45
Dr. House
Live TV
Warner TV Film
04:30
Final Destination 3
06:00
Das Reich der Sonne
08:35
French Connection - Brennpunkt Brooklyn
10:20
Geheimaktion Crossbow
12:20
Red Dawn - Der Kampf beginnt im Morgengrauen
13:55
Shaft
15:40
Der Baader Meinhof Komplex
18:10
Michael Clayton
Live TV
Warner TV Serie
04:55
Unsere kleine Farm
05:45
Unsere kleine Farm
06:30
Mord ist ihr Hobby
07:20
Mord ist ihr Hobby
08:05
Mord ist ihr Hobby
08:55
Mord ist ihr Hobby
09:45
Mord ist ihr Hobby
10:35
Mord ist ihr Hobby
Live TV
AXN Black
04:30
The Blacklist
05:15
The Blacklist
06:00
Justified
06:40
Almost Paradise
07:25
Sea Patrol
08:15
Sea Patrol
09:00
Unforgettable
09:45
Almost Paradise
Live TV
AXN White
04:05
Masters of Sex
05:05
Masters of Sex
06:00
Masters of Sex
07:00
Call the Midwife - Ruf des Lebens
07:55
Doc - Es liegt in deinen Händen
08:55
Candice Renoir
09:50
Grand Hotel
10:35
Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle
Live TV
Kinowelt TV
04:35
Ronal der Barbar
06:05
Maps to the Stars
07:55
Love, marilyn
09:40
Jung & Schön
11:15
Mother
13:20
Colorful
15:25
Balduin, das Nachtgespenst
16:55
Early Man - Steinzeit bereit
Live TV
Kabel Eins Classics
03:40
Super 8
05:30
Detektiv Rockford
06:20
Harley Davidson & the Marlboro Man
07:55
Zwischen Himmel und Hölle
10:15
Apocalypse Now Redux
13:35
Sein letztes Kommando
15:15
Kanonen für Cordoba
16:55
Die Rückkehr der glorreichen Sieben
Live TV
Sat.1 emotions
04:55
Mensch Markus
05:20
Mensch Markus
05:45
Was guckst du?!
06:05
Was guckst du?!
06:30
Sturm der Liebe
07:20
Sturm der Liebe
08:10
In aller Freundschaft
08:55
SOKO Wismar
Live TV
ProSieben Fun
04:50
Workaholics
05:10
Workaholics
05:30
Workaholics
05:50
Bob's Burgers
06:10
Bob's Burgers
06:30
Bob's Burgers
06:55
talk talk talk
07:50
Switch reloaded
Live TV
RTL Crime
04:55
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
05:45
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
06:30
Renegade - Gnadenlose Jagd
07:20
Renegade - Gnadenlose Jagd
08:05
Ward Weaver: Der nekrophile Killer
08:35
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
09:25
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
10:10
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Live TV
RTL Passion
04:45
Unter uns
05:10
Alles was zählt
05:35
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics
06:00
Unter uns
06:25
Verbotene Liebe Classics
07:10
Hinter Gittern - Der Frauenknast
07:55
Hinter Gittern - Der Frauenknast
08:45
Alles was zählt
Live TV
Eurosport 2
05:00
Olympische Spiele: Hall of Fame
06:00
Olympische Spiele: Hall of Fame
07:00
Radsport: Tour de France
08:30
Motorsport: FIA-Langstrecken-WM - 6 Stunden von Imola
11:00
Olympische Spiele: Hall of Fame
12:00
Olympische Spiele: Hall of Fame
13:00
The Power of the Olympics
13:30
Athletes to Watch
Live TV
Sportdigital Fußball
05:00
Halbfinale 2
07:00
90in30: Halbfinale 1
07:30
90in30: Halbfinale 2
08:00
Halbfinale 1
10:00
50 Jahre des Sports
10:30
Die etwas andere Fussballwoche - Life is a Pitch
11:00
90in30: Halbfinale 2
11:30
90in30: Halbfinale 1
Live TV
Magenta EM 1
23:40
Sendepause
05:40
Sendepause
11:30
Highlights EURO 2024: Viertelfinale
13:10
Highlights EURO 2024: Viertelfinale
14:50
Highlights EURO 2024: Viertelfinale
16:30
Highlights EURO 2024: Viertelfinale
18:10
Highlights EURO 2024: Viertelfinale
19:50
Highlights EURO 2024: Viertelfinale
Live TV
Magenta EM 2
04:45
Sendepause
10:45
Sendepause
16:45
Sendepause
22:45
Sendepause
04:45
Sendepause
10:45
Sendepause
16:45
Sendepause
22:45
Sendepause
Live TV
Magenta EM 3
04:45
Sendepause
10:45
Sendepause
16:45
Sendepause
22:45
Sendepause
04:45
Sendepause
10:45
Sendepause
16:45
Sendepause
22:45
Sendepause
Live TV
DAZN 1
00:00
Sendepause
08:00
1. Bundesliga 2023/2024
10:00
Best of DAZN
10:31
Serie A 2023/2024
12:30
Ligue 1 2023/2024
14:30
Best of DAZN
15:05
FC Bayern World Squad 2024
15:25
FC Bayern World Squad 2024
Live TV
DAZN 2
00:00
Sendepause
08:00
Ligue 1 2023/2024
10:00
Best of DAZN
10:30
1. Bundesliga 2023/2024
12:30
1. Bundesliga 2023/2024
14:30
Best of DAZN
15:05
VfB in Team - Exklusive Blicke hinter die Kulissen des VfB Stuttgart
15:50
VfB in Team - Exklusive Blicke hinter die Kulissen des VfB Stuttgart
Live TV
SPORT1+
04:55
Motorsport - Australia Supercars Championship
07:00
Motorsport - Australia Supercars Championship
09:05
SPORT1 News
09:10
Rugby - NRL Telstra Premiership
10:05
Rugby - NRL Telstra Premiership
11:50
SPORT1 News
11:55
Rugby - NRL Telstra Premiership
13:55
SPORT1 News
Live TV
More Than Sports TV
04:30
Infomercial
16:15
Biker Lifestyle
16:45
Tour European Rally
17:20
Extreme E: Electric Odissey
17:50
Bike World
18:20
Motocross: FIM-Weltmeisterschaft
18:50
Motorradsport: FIM Enduro World Championship
19:25
Motocross: FIM-Weltmeisterschaft
Live TV
eSports1
03:00
eSports - ESL Event
05:25
eSports - eSports World Cup
10:25
eSports - eSports World Cup
14:35
eSports - ESL Event
18:45
eSports Live - ESL Event
23:45
eSports - ESL Event
03:00
eSports - DreamHack
11:00
eSports - ESL Event
Live TV
auto motor und sport channel
04:35
Reportage
05:05
Vorfahrt Lamborghini Huracán STO
05:15
Der E-Auto Supertest
06:25
Die Tester
06:50
Die Tester
07:10
Vorfahrt
07:25
NEWS
07:30
Die 7
Live TV
Motorvision+
04:40
Monster Jam Championship 2021
05:05
Stunt Heroes
05:30
Super Cars
06:00
Isle of Man Tourist Trophy 2024
06:45
Classic
07:15
Crash
07:40
NASCAR Craftsman Truck Series 2024
08:35
Mission Mobility
Live TV
Discovery Channel
03:50
Naked Survival XXL
05:20
Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit
06:05
So wird's gemacht!
06:30
Die Monster-Jäger - Bestien auf der Spur
07:55
Die Monster-Jäger - Bestien auf der Spur
08:40
Die Monster-Jäger - Bestien auf der Spur
09:30
Die Monster-Jäger - Bestien auf der Spur
10:15
Die Monster-Jäger - Bestien auf der Spur
Live TV
Geo Television
03:40
Die Suche nach Planet B
05:10
Die Geheimnisse der Gravitation
06:00
Zurück in die Eiszeit mit Steve Backshall
06:45
Haus der Erdmännchen - Eine Familiensaga
07:15
Das Pantheon - Roms antiker Superbau
08:15
Die Suche nach Planet B
09:50
Genial selbstgemacht
10:55
Die Geheimnisse der Gravitation
Live TV
National Geographic
04:55
Mysterien der Menschheit
05:40
Mysterien der Menschheit
06:45
Brain Games
07:10
Brain Games
07:30
Brain Games
07:55
Brain Games
08:20
Hell Below - Krieg unter Wasser
09:05
Hell Below - Krieg unter Wasser
Live TV
National Geographic Wild
04:35
Tierische Superkräfte
05:25
Die unglaubliche Pol-Farm
05:50
Der unglaubliche Dr. Pol
06:35
Die Yukon-Tierärztin
07:20
Alaskas Wildtier-Retter
08:00
Die gefährlichsten Raubtiere der Welt
08:45
Die gefährlichsten Raubtiere der Welt
09:35
Die gefährlichsten Raubtiere der Welt
Live TV
History Channel
04:55
Mysterium Bermudadreieck
05:35
Mysterium Bermudadreieck
06:25
Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene
07:15
Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene
08:00
History's Greatest Mysteries
08:50
History's Greatest Mysteries
09:40
History's Greatest Mysteries
10:30
History's Greatest Mysteries
Live TV
Spiegel Geschichte
04:40
Inside New York
05:05
Inside New York
05:30
Die Geheimnisse der Geschichte
05:50
Hotel-Legenden
06:35
Hotel-Legenden
07:20
Mythos Côte d'Azur
08:15
Ligurien My Love
09:10
Inside New York
Live TV
Curiosity Channel
04:15
Andrew Ucles - Born To Be Wild
05:05
Andrew Ucles - Born To Be Wild
05:50
Andrew Ucles - Born To Be Wild
06:40
Kamera-Frauen in der Wildnis
07:30
Die investigative Reportage
08:15
Die Autoschätzer
08:40
Die Autoschätzer
09:00
Die Autoschätzer
Live TV
Bergblick
04:00
Down Days
05:05
The Horn
05:55
Die Schönheit der Lofoten
06:00
Die Honigsammler von Yunnan
06:55
Österreichische Hotellegenden
07:45
Lavaglut am Bodensee - Eine Reise zu den Hegau-Vulkanen
08:35
Das Almtal - Von Kettensägen und Kesselhoaßen
09:25
Saslonch Suite
Live TV
Animal Planet
04:35
Die Monster-Jäger - Bestien auf der Spur
05:20
Der Katzenflüsterer
06:05
Der Katzenflüsterer
06:55
Die Beckenbauer - Pools der Superlative
07:40
Die Beckenbauer - Pools der Superlative
08:25
Bronx Zoo - Tierpark der Superlative
09:10
Extinct or Alive - Ausgestorben oder nicht?
09:55
Extinct Or Alive - Ausgestorben oder nicht?
Live TV
MTV
02:00
Night Videos
06:00
Breakfast Club
08:00
3 from 1
08:15
MTV In the Mix
10:00
Guess the Year
11:00
Then and Now
12:00
3 from 1
12:15
MTV In the Mix
Live TV
Jukebox
03:00
Nightshift
06:00
Morning Glory
12:00
Jukebox Trends
16:00
Jukebox Top 50 Mix
20:00
Jukebox Dance
00:00
Jukebox Dance
02:00
Back to ... Dance
03:00
Nightshift
Live TV
DMF
04:15
Drei Oberbayern auf Dirndljagd
06:00
Wenn jeder Tag ein Sonntag wär
07:55
Der Bestseller
09:25
Ein Schloss am Wörthersee
09:50
Teleshopping
12:35
Das große Amigos Wunschkonzert
13:35
Teleshopping
14:10
Der Heiratsvermittler
Live TV
Cartoonito
04:55
Dorothy und der Zauberer von Oz
05:05
Dorothy und der Zauberer von Oz
05:20
Dorothy und der Zauberer von Oz
05:30
Dorothy und der Zauberer von Oz
05:45
Dorothy und der Zauberer von Oz
06:00
Batwheels
06:10
Batwheels
06:25
Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
Live TV
Cartoon Network
04:50
Der fantastische Tag von Gumball
05:05
Der fantastische Tag von Gumball
05:15
Der fantastische Tag von Gumball
05:25
Der fantastische Tag von Gumball
05:35
Der fantastische Tag von Gumball
05:45
Der fantastische Tag von Gumball
06:00
Ben 10
06:10
Ben 10
Live TV
NICK Jr.
05:00
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
05:20
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
05:30
Rubble und Crew
05:55
Peppa
06:00
Peppa
06:05
Peppa
06:10
Peppa
06:15
Anna und ihre Freunde
Live TV
Warner TV Comedy
05:00
Der Prinz von Bel-Air
05:20
The Middle
05:45
The Middle
06:10
Der Prinz von Bel-Air
06:35
Der Prinz von Bel-Air
07:05
Der Prinz von Bel-Air
07:30
Der Prinz von Bel-Air
08:00
Die Nanny
Live TV
Romance TV
04:30
Aenne Burda - Die Wirtschaftswunderfrau (1)
06:00
Aenne Burda: Die Wirtschaftswunderfrau
07:30
Praxis mit Meerblick
09:05
Endlich Witwer
10:40
Familie Dr. Kleist
11:35
Lotta & der schöne Schein
13:05
Inga Lindström
14:40
Ein Sommer auf Lanzarote
Live TV
Crime + Investigation
04:40
Am Ort des Verbrechens
05:30
Cold Case Files
06:20
GANGSTER - OHNE SKRUPEL UND MORAL
07:10
The First 48
08:00
Unentdeckt - Mörder unter uns
08:30
Hours to Kill - Zeitachse des Todes
09:20
Der letzte Klick - Tödliche Online-Begegnungen
09:45
Der letzte Klick - Tödliche Online-Begegnungen
Live TV
BonGusto
05:00
Caffee & Chocolade
05:30
Echt lecker!
06:25
Meine Familie & Ich TV: Gastspiel
07:00
Veggies United - Die Food Korrespondenten
07:30
Reisen und Genießen
08:00
Meister der modernen Küche - Adrià, Myhrvold, Luis Aduriz
08:35
Mein wunderbarer Kochsalon
08:40
Sommer in Schwaz
Live TV
RTL Living
04:25
4 Hochzeiten und eine Traumreise
05:10
Das perfekte Dinner
06:00
Vorher Nachher - Dein großer Moment
06:45
Vorher Nachher - Dein großer Moment
07:35
Zwischen Tüll und Tränen
08:20
4 Hochzeiten und eine Traumreise
09:15
Das perfekte Dinner
10:05
Mein Traumhaus auf dem Land
Live TV
Heimatkanal
04:55
Peter Steiners Theaterstadl
06:05
Hallo Taxi
07:40
Am Abend auf der Heide
09:15
Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger
09:45
Die Schwarzwaldklinik
10:35
Großstadtrevier
11:30
Königlich Bayerisches Amtsgericht
12:00
Musikparade
Live TV
Blue Hustler
04:40
Hot Asian Girls
06:00
36DD Office MILF Jugg-a-thon!
07:25
Under 30: All-Natural Babes
08:40
18YO University Girls Plowed
10:05
100% All-Black Nanny Bangs
11:15
Hot & Busty Broads Ride Rods
12:23
DDD MILFs Swap 18YO Sons
13:35
32DD Sex Education
Live TV
Lust Pur
04:20
Heiße Touren
06:00
Sendepause
20:00
Stiefgeknister
21:35
Männer-Roulette
22:55
The Stepmother - Kreuz und quer
00:15
XConfessions
00:25
Lust Pur
00:55
Spark
Live TV
Playboy TV
04:26
Swing
05:17
Life of Vagabond
05:43
Calendar
05:57
Playboy Trip Patagonia
06:26
Hard Life of Superheroes
06:58
La Nouvelle Lingerie Française
07:19
Rainbow Girls
07:41
Dream Dates Elite
Live TV
Penthouse Passion HD
04:00
My Screwed Up Family
05:19
How I Screwed My Student
05:31
Fantasies Fulfilled
05:44
MILFs Unleashed
06:00
Pussy Swappers
07:39
My Stepdaughter Swallows
08:00
Ebony Ballers
08:22
Kinky Asian Massage
next
Film
Serie
Sport
Tipp
TV-Sender aus Österreich
Mehr Informationen und Programmübersichten von Sendern:
x
Kanal3
KT1 Kärnten 1
Ländle TV
LT1
Melodie Express
N1
Okto
RTS Regional TV Salzburg
Kurier TV
Tirol TV
W24
Red Bull TV
oe24.TV